вторник, 16 мая 2017 г.

Альбом "Анатомия луга"

Всем привет!
Итак, у нас в планах прогулка с полным погружением в лето, а если точнее приглашаю вас прогуляться босиком по зеленой молодой траве, вдохнуть чистого воздуха полной грудью, почувствовать как теплый ветерок нежно играет с вашими волосами, небрежно разбрасывая пряди, прислушаться к шепоту флоры, вдохнуть еле уловимый флер полевых цветов и окунуться в атмосферу беззаботности, атмосферу где нет времени и все идет по законам природы, где каждый миллиметр живой .Это все .... луг...
Свою работу я назвала "Анатомия луга", так как луг это целый микромир, а не просто травки и цветочки, как может показаться на первый взгляд, тут и бабочки и куча всяких букашек, снующих в зеленой траве. И стрекот кузнеца, и ленивый богомол, замерший в ожидании жертвы, шустрые стрекозы и трудолюбивые пчелы - практически модель отдельно взятого государства, государства чистой природы в ее первозданном виде. В альбоме я постаралась отразить жизнь каждой травки и букашки-символом движения я выбрала шестеренки, поэтому они присутствуют почти в каждой композиции .Бумага Graphic 45 коллекция Natureskechbook, размер миника 15/18 см.


















Пока, пока!)))

С этой работой участвую в заданиях















7 комментариев:

  1. Ой, как я обажаю лесные работы. У Вас действительно целый микромир получился. Чудесная работа!Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, невероятное лесное приключение! Спасибо, что творите вместе с "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая работа, очень интересные детальки! Спасибо за участие в задании блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляем!Ваша работа вошла в ТОП! http://kreativartshopp.blogspot.ru/2017/06/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, шикарный миник! Очень красивый и гармоничный! Спасибо, что творите с блогом Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, сколько всего интересного и удивительного! Очень интересный альбом! Спасибо, что творте вместе с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой травяной альбомчик! Сколько деталей, так интересно рассматривать!)) Елена, спасибо что вы с нами, Киевский Скрапклуб

      Удалить